Вы используете устаревший браузер. Из-за этого некоторые функции сайта могут работать некорректно.
Рекомендуем вам обновить браузер до Microsoft Edge. Либо открыть сайт в другом браузере: Chrome, Яндекс, Firefox, Opera.

Ваш ближайший город — Ростов-на-Дону?

Да Изменить

ТОП-10 регионов РФ по продажам премиальных автомобилей с пробегом

11.11.2018

Согласно данным аналитического агентства «АВТОСТАТ», за 9 месяцев 2018 года объем российского рынка премиальных автомобилей с пробегом составил 363,8 тысяч единиц, что на 0,8% больше, чем год назад.

Четверть от этого количества пришлась на Москву и Подмосковье. Так, в столице за отчетный период было перепродано 54,6 тысяч автомобилей премиум-сегмента, а в Московской области — 35,7 тысяч таких машин.

На третьей позиции расположился Санкт-Петербург с результатом 27,7 тыс. премиальных автомобилей с пробегом. Из нестоличных субъектов РФ в этом рейтинге лидирует Краснодарский край (20,8 тыс. шт.), который занимает четвертое место в общем зачете.

Далее с заметным отставанием следуют Ростовская (9,8 тыс. шт.), Свердловская (9,3 тыс. шт.), Калининградская (9,2 тыс. шт.) и Новосибирская (8,2 тыс. шт.) области.

В ТОП-10 крупнейших региональных рынков премиальных автомобилей с пробегом по итогам 9 месяцев 2018 года попадают еще Ставропольский край (7,6 тыс. шт.) и Татарстан (7,1 тыс. шт.).

Источник: Автостат.

Решили обменять, сдать или купить автомобиль? Ждем вас в гипермаркете автомобилей с пробегом АГАТ Профи.

Оставить заявку на оценку своего авто можно прямо сейчас.

АГАТ Профи. Продавай легко, покупай с удовольствием!

Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Мы в мессенджерах:
Мы в социальных сетях:

Адреса дилерских центров ГК АГАТ

Есть вопросы? С удовольствием на них ответим!