Вы используете устаревший браузер. Из-за этого некоторые функции сайта могут работать некорректно.
Рекомендуем вам обновить браузер до Microsoft Edge. Либо открыть сайт в другом браузере: Chrome, Яндекс, Firefox, Opera.

Ваш ближайший город — Ростов-на-Дону?

Да Изменить

Новости

09.04.2024
Тест-драйв Aeolus Shine Max и немного истории

История бренда, которая на самом деле намного глубже и любопытней, чем мы об этом думаем.

Подробнее
25.03.2024
Представляем большой семиместный кроссовер DONGFENG DFSK ix7.

ООО «Моторинвест», официальный дистрибьютор линейки легковых автомобилей DONGFENG в России, представляет новый семиместный полноприводный кроссовер DFSK ix7.

Подробнее
11.03.2024
Представляем новый стильный купе-кроссовер DONGFENG DFSK ix5

ООО «Моторинвест», официальный дистрибьютор линейки легковых автомобилей DONGFENG в России, представляет купе-кроссовер DFSK* ix5 с ярким динамичным дизайном и богатым функциональным оснащением.

Подробнее
09.11.2020
Беспилотная "ГАЗель NEXT" работает в режиме опытно-промышленной эксплуатации на месторождении "Газпром нефти"

На Южно-Приобском месторождении «Газпром нефти» проходит опытно-промышленная эксплуатация беспилотного электромобиля «ГАЗель NEXT». В рамках совместного проекта «Группы ГАЗ», «Газпром нефти» и Нижегородского государственного технического университета им. Р.Е. Алексеева (НГТУ) беспилотная «ГАЗель» осуществляет регулярные рейсы по внутрипромысловым дорогам месторождения. Автомобиль эксплуатируется в опытно-промышленном режиме и выполняет конкретные бизнес-задачи по перевозке производственных грузов по дорогам вместе с другими участниками движения. По итогам испытаний «Газпром нефть» примет решение о доработке проекта и регулярной работе беспилотника на месторождении в 2021 году.

Подробнее
26.10.2020
Может ли отечественный автобус конкурировать с импортными аналогами?
По некоторым оценкам, в этом году мобильность россиян снизится на 15—20 процентов, и еще на 10% — в следующем. И это касается не только авиа- и ж/д сообщения, но и автобусных городских перевозок. И хотя последние восстановятся несколько быстрее, о результате в 10 млрд. пассажиров, достигнутом в 2019 году, нынче приходится только мечтать. Иначе говоря, в обозримом будущем перевозчикам придется действовать в условиях жесточайшей конкуренции, экономя буквально на всем, чтобы сохранить конкурентоспособность. И при этом не забывать об обновлении своих автопарков.
Подробнее
26.10.2020
«Группа ГАЗ» начала продажи автомобилей «ГАЗель Next» во Вьетнаме

«Группа ГАЗ» начала продажи во Вьетнаме линейки коммерческих автомобилей «ГАЗель Next», включающей цельнометаллические фургоны, бортовые автомобили, а также микроавтобусы вместимостью 17 и 19 пассажирских мест.

Подробнее
Есть вопросы? С удовольствием на них ответим!