Вы используете устаревший браузер. Из-за этого некоторые функции сайта могут работать некорректно.
Рекомендуем вам обновить браузер до Microsoft Edge. Либо открыть сайт в другом браузере: Chrome, Яндекс, Firefox, Opera.

Ваш ближайший город — Ростов-на-Дону?

Да Изменить

Новый ралли-рейдовый сезон открыт!

28.02.2020

Под Петербургом состоялся первый этап Кубка мира по ралли-рейдам и первый этап Чемпионата страны – баха «Россия - Северный лес». Впервые в истории два российских автомобиля выступили в важнейшем международном соревновании в категории самых мощных легковых автомобилей Т1 или Суперпродакшн.

Две «ГАЗели NEXT» команды «ГАЗ Рейд Спорт» за два дня преодолели более 350 км извилистых зимних дорог, отличающихся сложным рельефом с резкими подъемами и спусками. Экипаж Игнатова/Павлова занял 7-е место в абсолютном зачете Кубка мира. Отличный результат для первого выступления в турнире высшего разряда. В чемпионате страны экипаж Суховенко-Чапаева взял «бронзу» в классе «Рейд спорт», а экипаж Потапова/Нежнова финишировал четвертым. В командном зачёте «ГАЗ Рейд Спорт» заняла второе место. Спасибо парням за проявленное мастерство, за поддержку друг друга и за новые рекорды, а всем болельщикам – за поддержку!

Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Мы в мессенджерах:
Мы в социальных сетях:

Адреса дилерских центров ГК АГАТ

Есть вопросы? С удовольствием на них ответим!