Вы используете устаревший браузер. Из-за этого некоторые функции сайта могут работать некорректно.
Рекомендуем вам обновить браузер до Microsoft Edge. Либо открыть сайт в другом браузере: Chrome, Яндекс, Firefox, Opera.

Ваш ближайший город — Ростов-на-Дону?

Да Изменить

Более 60% россиян считает, что «автомобиль мечты» - это комфорт и удовольствие.

19.07.2019

Специалисты аналитического агентства «АВТОСТАТ» уже сообщали о том, каким россияне видят «автомобиль мечты». Также в рамках опроса*, проведенного в июне 2019 года совместно с порталом Авто Mail.ru, респондентов просили охарактеризовать его. При этом они могли выбрать несколько вариантов ответа.

Как выяснилось, 63% опрошенных считают, что «автомобиль мечты» — это комфорт и удовольствие. Около половины 47% россиян воспринимают его как автомобиль для путешествий, а еще 41% видят в нем семейный автомобиль. Примерно для одной трети участников опроса «автомобиль мечты» — это тот, который подходит именно им. А вот варианты ответов «Самый безопасный автомобиль» и «Автомобиль для драйва и адреналина» выбрала практически одинаковая часть опрошенных (28,8% и 28,2% соответственно).

В опросе приняли участие более 9 500 респондентов — активные пользователи портала Авто Mail.ru, в возрасте 18+ лет (90% на момент опроса владеют автомобилем, 10% — не имеют собственного транспортного средства).

А какой у вас автомобиль мечты?

 

Источник: © Автостат.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Мы в мессенджерах:
Мы в социальных сетях:

Адреса дилерских центров ГК АГАТ

Есть вопросы? С удовольствием на них ответим!