Вы используете устаревший браузер. Из-за этого некоторые функции сайта могут работать некорректно.
Рекомендуем вам обновить браузер до Microsoft Edge. Либо открыть сайт в другом браузере: Chrome, Яндекс, Firefox, Opera.

Ваш ближайший город — Ростов-на-Дону?

Да Изменить

День открытых дверей в ДЦ ГАЗ ГК АГАТ!

27.10.2017

21 октября в ДЦ ГАЗ группы компаний «АГАТ» прошел день открытых дверей. Команда автосалона создала для гостей мероприятия максимально теплую и семейную атмосферу в красках золотой осени. Все желающие смогли принять участие в тематическом мастер-классе по созданию букетов из сезонных овощей и фруктов, попытать удачу в гонках на радиоуправляемых машинках, сделать фото-магнит на память о мероприятии, насладиться вкусными угощения в фуршетной зоне и, наконец, стать участником розыгрыша призов от ГК АГАТ и партнера мероприятия. Не остались без внимания и самые маленькие гости автосалона, для них была организована отдельная зона развлечений с аниматором. Кульминацией праздника стал розыгрыш сертификата на семейный отдых в одном из загородных клубов области.

Всех, кто еще не успел познакомиться с новым ДЦ ГАЗ ГК АГАТ в г. Ростов-на-Дону, мы ждем в гости в любой день! Наши менеджеры с удовольствием ответят на все ваши вопросы и проведут тест-драйв автомобилей ГАЗ.

Партнер мероприятия: ПАО ВТБ 24

Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Мы в мессенджерах:
Мы в социальных сетях:

Адреса дилерских центров ГК АГАТ

Есть вопросы? С удовольствием на них ответим!